Примерное время чтения: 2 минуты
186

В ГУ МВД России по Ростовской области прошёл приём граждан

В очередной раз руководитель донского Главка МВД Алексей Лапин провёл приём граждан. Беседа длилась около двух часов – к генерал-лейтенанту записались более двадцати человек.

Алексей Алексеевич детально вник в проблемы каждого пришедшего к нему на приём гражданина и в пределах своих полномочий находил пути их решения.

Так, 60-летний ветеран МВД из города Шахты обратился к генерал-лейтенанту за материальной помощью. У пенсионера сахарный диабет и с каждым днём его зрение ухудшается всё сильнее. Алексей Алексеевич дал указание соответствующим подразделениям найти денежные средства, необходимые для проведения операции.

В основном, жители Ростова-на-Дону и области обращались по поводу якобы ненадлежащего расследования уголовных дел, просили Алексея Алексеевича Лапина разобраться с проблемами нарушения тишины и т.д.

Напоминаем, что начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Алексей Лапин проводит приём граждан один раз в месяц.

Запись на личный приём к начальнику ГУ МВД России по Ростовской области осуществляется по средам и пятницам с 16.00 до 17.00 по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 29.

По телефону запись на личный приём не ведётся.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах