Примерное время чтения: меньше минуты
144

Мэр Шахт попросил не смеяться над губернатором

Мэр Шахт Денис Станиславов попросил не рисовать карикатуры на губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Такое заявление он сделал во время своего прямого эфира, общаясь с горожанами.

Как сообщили Shakhty.su мэру был задан вопрос о его отношении к карикатуре на руководителей города и области, появившейся в одной из местных газет.

В ответ Денис Станиславов попросил не делать этого, так как губернатор хорошо относится к городу Шахты и его жителям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах