Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Ростовской области за 300 рублей убили таксиста

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего Петра Драчева и 25-летнего Михаила Ротенко. Молодые люди обвиняются в убийстве и грабеже.

11 декабря 2008 года со следами насильственной смерти в собственном автомобиле нашли тело 20-летнего уроженца города Новочеркасска Ростовской области, парень работал таксистом.

Следователи совместно с сотрудниками уголовного розыска ОВД по Аксайскому району Ростовской области 25 октября 2010 года задержали подозреваемых в совершении преступления – двух уроженцев Новочеркасска.

Версия следствия говорит о том, что обвиняемые спланировали совершение разбойного нападения на водителей такси с целью хищения их имущества и денежных средств. Жертву нападения в тот роковой вечер выбрали спонтанно, и 10 декабря 2008 года в хуторе Малый Мишкин Аксайского района молодые люди напали с ножом на подвезшего их водителя. Возможно, они рассчитывали на большой куш, но их добычей стали три сотни рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах