Она проводится в рамках всероссийской кампании в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, оказания консультационной помощи в сфере профилактики наркомании, а также лечения и реабилитации наркозависимых.
По данным вопросам можно обращаться по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков: 240-81-00, по телефону ГУЗ «Наркологический диспансер» Ростовской области: 240-60-70, а также по телефону горячей линии Администрации города: 263-03-39.
В нашей жизни не должно быть места наркоторговцам и наркопритонам! Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите своих детей и близких от наркотиков! Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!
40
В Ростове стартует антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» (11.03.2011)
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть