Примерное время чтения: 2 минуты
73

Жителей Дона приглашают принять участие в антинаркотической акции

Ростовская область, 25 ноября, АиФ-Ростов. В период с 12 по 23 ноября 2012 года Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков организует Всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цели акции: получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркозависимых, оказание гражданам консультационной помощи специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Организатором акции на территории Ростовской области является Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

В проведении данной акции запланировано участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

«Телефоны доверия» для населения Ростовской области:

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области - (863) 240-81-00;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ростовской области «Наркологический диспансер» - (863) 240-60-70.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах