aif.ru counter
12.10.2010 14:28
68

Перепись-2010 стала доступна даже тем, кого переписчики не смогут застать дома

Всероссийская перепись населения будет проводиться с 14 по 25 октября.Как сообщили в Ростовстате, если жители города по каким-то причинам не смогут или не пожелают отвечать на вопросы переписчиков у себя дома, они вправе прийти для этого на стационарные участки. Напомним, что Всероссийская перепись населения будет проводиться с 14 по 25 октября. Список адресов стационарных переписных участков по всем районам города:

 

Список адресов стационарных переписных участков Ворошиловского района  

 Адрес

 

 Название организации

№ телефона

Бул. Комарова ,9/5

Школа №104

 

274-11-44

274-11-62

Бул. Комарова ,6

Школа №100

 

274-74-90

274-85-26

Бул. Комарова, 18

Лицей №102

 

233-64-51

ул. Волкова ,6/3

Школа №65

 

274-06-98

ул. Волкова ,5/6

Школа №76

 

274-18-12

ул. Волкова ,6/2    

Школа №96

 

274-03-55

274-03-97

274-07-28

Ул. Добровольского,42

Управление социальной защиты населения

274-75-58

пр. Королева 15/4

Школа №107

 

274-64-69

Пр.Королева 25/3

Школа №101

276-18-62

276-1808

276-1801

278-18-21

пр. Королева 12/3

Школа №6

 

274-75-58

Ул. Космонавтов, 34,а

Архитектура

275-11-50

  пр.Ленина , 217-219

 

Школа №3

 

223-86-29

 

  пр.Ленина , 64/2

Гимназия№34

 

243-01-92

ул. Орбитальная,26/1

Школа №98

 

274-06-41

Ул.Орбитальная,50\1

Школа № 99

 

276-12-28

276-12-77

ул. Погодина, 20/3

ООО  «ЮЖС»

245-02-53

Пр.М.Нагибина, 33

Школа №90

 

245-82-96

ул. Фурмановская,82

Школа №82

 

           274-13-27         

 

  

Список адресов стационарных переписных участков Железнодорожного района 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

 

ул. Балакирева, 32

Классический лицей №1

 

247-10-94

247-16-33

 

 

ул. 2-я Володарского, 78

Школа № 67

247-15-21

 

 

ул. Верещагина, 10

Дом детского творчества,

247-11-29

 

 

ул.Деревянко, 14

Школа№ 66

240-43-53

 

 

пл. Круглая, 1

Экономический лицей №14,

247-13-51

 

 

ул.1-я Баррикадная,17/1

Станция юных техников

247-11-31

 

 

Ул.Некрасовская,22

Школа №64

247-10-98

 

 

ул. Привокзальная,1/2

Дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении

238-26-54

238-25-76

(параллельные)

 

 

ул. Портовая, 82

Классический лицей №1, кааб.112,114

247-16-81

247-16-97

 

 

Ул.Портовая,541

Школа №77

247-16-42

 

 

ул.Пржевальского,30А

Казачья гимназия

211-02-84

 

 

 

 

пр. Стачки, 42    

Администрация Железнодорожного района

223-97-67

 

 

ул. Ставского, 33

Школа № 83,

240-36-71

 

 

 

 

 

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков Кировского района   

 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

 

Б. Садовая,69

РИНХ

 

240-55-48

 

 

М. Горького,166

Школа №47

 

247-11-95

247-12-35

 

 

Крепостной,139

Школа №4

 

266-65-22

247-13-19

 

 

Лермонтовская,229

Армия Спасения

 

247-13-29

 

 

Малюгиной,212

Школа №53

 

266-62-30

266-56-66

 

 

Пушкинская,160

ЮФУ

 

247-12-61

 

 

Пушкинская,128

Общежитие                                                     СКАГС

 

299-40-78

247-15-85

 

 

Станиславского, 128

Управление социальной защиты населения

263-49-97

247-13-89

 

 

Социалистическая,126

 

Сократ

 

290-08-14

263-49-81

 

 

 

 

 

7-го февраля,10

 

Школа №13

 

 

247-12-16

247-12-63

 

 

 

 

Суворова,129

Мед. университет

 

250-41-63

250-41-64

 

 

Социалистическая,162

РИСИ

247-12-68

227-76-50

 

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков  Ленинского района  города  

 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

 

ул.Б.Садовая,70

Шаумяна,59

ООО «Ростов-Досуг»

 

247-15-54

 

 

ул. Варфоломеева, 1-а

 

Школа №72

 

247-15-53

247-15-63

 

 

 

ул. М. Горького, 115

МОУ Гимназия 36

 

261-91-42

282-61-84

 

 

ул. М.Горького,143

 

ОАО «Севкавэлектроремонт»

 

244-14-09

247-14-45

 

 

ул. Гайдара, 27-г

Школа №70

 

247-14-79

247-14-83

 

 

 

 

. Доломановский, 55

ОАО «РПКФ «Ростов-Дон»

 

267-40-00

 

 

 

 

пер. Доломановский,93

МУП «БЛР»

 

267-42-22

 

 

пер. Доломановский,93

МУП «БЛР»

 

247-15-96

 

 

Ул.Красноармейская,5

Школа №78

247-15-47

 

 

ул. Мечникова, 19-а

МОУ Лицей №57

 

247-14-73

247-16-51

 

 

пер.Соборный,1

МОУ Гимназии 35

 

247-18-02

240-39-17

 

 

ул. Серафимовича, 25

Школа №55

 

 

240-79-05

247-17-87

 

 

ул. Серафимовича, 85

Школа №39

 

282-23-68

 

 

ул. Тургеневская, 12

МОУ Гимназия 36

 

282-61-84

 

 

ул. Шаумяна, 36-а

ОАО НПП «Спецавтоматика»

 

247-15-72

 

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков   Октябрьского района   

 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

ул. Вавилова, 58

ЗАО АТП-3 «Транссервис»

 

219-84-34

 

пл. Гагарина,1

ДГТУ

232-03-78

232-06-43

 

ул. Герасименко, 6/2

 

ООО «ДУ-9»

 

245-07-60

245-06-90

 

 

пер. Госпитальный, 1

Школа № 68

247-10-32

247-10-28

 

ул. Кривоноса, 9/4

МАОУ лицей № 27 им. А.В. Суворова

277-51-81

277-12-56

 
 

ул. Кропоткина, 31

 

Школа № 79

 

245-05-72

 

 
 

ул. Ленина, 42А

МУ «ДМИБ»

247-17-19

 

ул. Ленина, 42

Управление социальной защиты населения «Октябрьского района»

245-74-33  

247-18-67

 

 

ул. Ленина, 83А

Школа № 69

 

245-07-22

 

ул. Ленина, 44/7а,

 

РГУПС

 

255-36-44

 

ул. Лениногорская, 9

Управление социальной защиты населения «Октябрьского района»

232-96-43

 

 

ул. Мечникова, 61

Школа № 52

232-05-86

232-03-51

 

ул. Оганова, 17/1

ООО «ЖЭУ-3»

 

277-16-18

277-16-03

 

ул. 2-ой Пятилетки, 12

МУ «ДМИБ»

247-18-62

 

 

пл. 2-й Пятилетки, 10,  

Школа № 40

 

244-69-66

 

 

пер.Педагогический,24,

 

МОУ лицей «Многопрофильный»

 

245-05-56

 

 

пер.Педагогический 24

УПК

 

245-07-02

 

ул. Погодина, 5А

МОУ гимназия №25

245-09-44

 

пер. Соборный, 88

Школа №50

232-03-77

232-06-23

 

 

ул. Речная, 3

Здание администрации совхоза СКВО              

247-10-38

247-10-72

 

ул. Таганрогская, 118/2

Школа № 110

277-12-47

277-11-46

277-12-08

 

 

ул. Таганрогская, 139/6

 

 

 

 

Школа № 71

 

 

 

 

278-34-07

247-16-98

247-09-94

 

ул. Таганрогская, 114

 

 

 

Школа № 71

 

 

 

247-09-63

 

 

ул. Тимошенко, 34

 

ООО «ЮГ-ТТ»

 

277-16-19

 

ул. Тимошенко, 30

Школа № 46

277-15-92

 

ул. Текучева, 125/200

МУ «ДМИБ» (ООО Полипроф)

232-03-98

232-03-89

 

ул. Фрунзе, 12

Школа № 32

234-28-11

234-29-61

 

пер. Халтуринский, 206б

 

Школа № 115

 

232-03-72

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков  Первомайского района  

 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

Беломорский , 16      

Детский сад    № 299

 

252-40-71

254-70-45

 

Брестская,  11/100

Детский сад  №106

 

254-70-96

 

Беломорский, 20б

Клуб «Поиск»

 

247-11-57

 

Вятская , 37

Детский сад  №287

 

254-70-87

254-70-79

254-70-76

254-70-93

 

Вятская, 27

 

Школа №16

 

274-17-50

 
 

Вятская , 108

Детский сад  № 301

 

252-36-66

223-39-88

 

Грисенко , 21/62

Детский дом творчества «Мечта»

 

247-02-88

 

Глинки , 95

Школа №23

 

247-20-92

247-01-70

 

Днепропетровская, 12

Школа №44

 

247-09-63

247-17-30

 

Двинская, 24

Городской  экологический  центр

254-67-37

 

Днепровский , 103/18

ПК «Орленок»

 

223-45-59

 

Днепровский , 122

Детский Дом творчества

200-50-33

 

Днепровский, 131

Школа №109

223-41-29

223-43-65

 

Днепровский , 113

Детский сад №258

 

254-70-44

 

Днепровский , 116

Детский дом творчества

218-35-21

 

Ильича, 42/25

МУ «Архитектуры и »

градостроительства

 

254-74-12

 

Космодемьянской, 47

Детский сад №239

 

247-11-48

 

Киргизская, 41

Школа №84

 

254-69-37

 

Казахская, 89/4

Школа №97

 

247-17-35

 

Лелюшенко, 3/4

Школа №105

 

272-00-09

 

Лелюшенко, 7

Школа №111

 

272-00-41

272-00-13

 

 

Лелюшенко , 5/1

Клуб «Ровесник»

 

272-00-94

 

Мира, 6

Школа №21

 

247-11-43

 

Миронова, 12г

МОУ ДОД СДЮШОР №6

247-18-29

 

Металлургическая, 113/46

Клуб «Гайдаровец»

 

254-74-34

254-74-33

 

Металлургическая, 100

Школа №20

 

254-66-32

247-17-43

247-17-74

 

Металлургическая, 100

Школа №75

 

252-93-83

 

Мелитопольская, 22

МУ гимназия №19

 

254-66-95

254-67-27

 

Обский, 7

Школа №24

 

254-69-28

 

1- ой Конной Армии, 37/1

Детский №26

 

254-70-12

 

Ректорская, 11

Школа №10

219-56-94

218-83-55

218-83-56

 

Сельмаш, 3

Дворец Культуры РСМ

254-66-20

 

Туполева, 24

Детский сад №312

 

254-73-47

254-72-91

254-73-04

254-71-76

 

Туполева, 2/2

Школа №113

 

291-59-04

 

Туполева, 8/2

ЦК и  ТДМ

293-23-78

 

Украинская, 26

Школа №91

 

223-41-66

 

Урожайная, 26

Детский сад№243

 

247-18-04

247-17-15

 

Шолохова, 260/1

Школа №54

 

254-73-52

254-68-21

254-73-83

 

Штахановского, 11

Детский сад  № 269

 

233-59-09

 

Штахановского, 18

 

 

Школа №18

 

254-75-17

254-68-95

 

 

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков  Пролетарского района   

 

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

пер. Театральный 46

 

 

 

Ростовский филиал ФГОУ"МГАВТ"

 

 

 

253-97-09

 

 

 

пер. Театральный 48

Школа №22

 

264-00-95

 

 

пер.Грибоедовский,6

ТСЖ

257-97-79

 

 

1-я линия 54

РУЦ "Спектр"

 

247-08-87

 

 

ул.Закруткина,67

Обл.центр техн. Творчества

251-32-53

 

 

ул.1-я Майская 34

 

"Досуг"

 

257-98-64

 

 

ул. 11-я линия 9

 

Муниципальное помещение

 

251-34-01

 

 

ул. Листопадова 42/79

 

Школа №26

 

251-32-57

 

 

ул. Советская 30/1

 

 

Школа №1

 

 

253-26-60

 

пл.  Маркса 5/1

 

Областной" Дом Творчества"

 

247-13-18

 

 

ул. Мурлычева 56

Узел связи

 

251-33-82

 

ул. Ченцова 95,

 

Ассоциация" Прогресс ООО «Ирбис"

 

251-33-36

247-12-95

 

ул. Ченцова 98/87

 

Всероссийской общество автомобилистов

 

247-12-95

 

 

ул. 40-я линия 57

 

Кондитерская фабрика

 

247-03-89

 

 

ул. Коммунаров 34

 

Школа №17

 

248-02-46

 

ул. Буйнакская 12

 

Школа №8

 

248-02-31

 

 

ул. 24-я линия 2/5

 

Электротехнический колледж

 

253-97-27

 

 

Шолохова 128

 

Кулинарное училище № 79

 

247-09-53

 

ул. 37-я линия 2,

 

МУ " ДМИБ"

 

248-02-56

 

 

31-линия 4

 

Гидрометеорологический колледж

 

251-32-81

 

 

ул.23-я линия 43

 

Училище №12

 

248-02-57

 

 

ул. 23-я линия 54

 

ЗАО "Рабочий"

 

251-34-71

 

 

пл. Свободы 1

 

Лицей №13

 

253-17-55,

 

 

ул. 29-я линия 46

 

Автотранспортный колледж

 

248-02-47

 

 

ул. 40-я линия 57 2 помещения

 

ООО" Нахичеванские линии"

 

261-32-92

 

 

ул. Комсомольская 57

 

Гимназия №12

 

251-33-31

 

 

ул. 37-я линия 2,

 

МУ " ДМИБ"

 

247-12-97

 

 

 

ул. Горсоветская 49

 

 

ОАО"Ренат-Транс"

 

 

255-58-10

 

 

ул. Дзержинского 3

 

Педколледж

 

253-97-78

 

 

ул. М. Расковой 28

 

Школа №7

 

257-96-29

 

 

ул.Сарьяна 86

 

Театр-школа

 

247-15-16

 

 

ул. Солидарности 184 2 помещения

 

Правление станицы Александровской

 

257-03-87

 

 

пр.40-я Победы 312 Б

 

Муниципальное помещение

 

257-04-30

 

 

пр.40-я Победы 306

 

дом-интернат для престарелых

 

247-15-62

 

 

 

 

пр. 40-лет Победы 318/2

 

 

Областной реабилитационный Центр

 

 

257-01-87

 

 

ул. Аксайская 22

 

филиал школы № 81

 

247-04-34

 

 

пр. 40-я Победы 95

 

ГПУ ГОУ ПУ №13

 

257-02-53

 

 

пр. 40-лет Победы 87/4

 

Школа №106

 

257-02-78

 

 

пр. 40-лет Победы 73

 

Школа №81

 

248-02-58

 

 

пр. 40-лет Победы 69/7

 

Фитнес-клуб" РУМБ"

 

247-18-82

 

 

пр. 40-лет Победы 63

 

Школа №94

 

257-03-58

 

 

пр. 40-лет Победы 43 е

 

Детский сад

 

247-08-94

 

 

 

 

 

 

Список адресов стационарных переписных участков Советского района    

 

Адрес

 

Название организации

№№

телефона

 

 

Ул. Быковского, 5

Школа № 95

актовый зал

247-13-86

 

 

Ул. 2-я Краснодарская, 68/1

 

Школа № 37

актовый зал

 

222-01-22

 

 

Ул. 2-я Краснодарская, 94

Школа № 87

247-13-67

247-13-70

 

 

Ул. 2-я Краснодарская, 84/2

Школа № 61

Кабинет №22, 27

222-12-32

222-22-34

 

 

Еременко, 56/4

Школа №103

2 кабинета

225-47-38

247-14-71

 

 

Пр. Коммунистический, 42/4

Школа № 60

Актовый зал

224-64-04

 

 

Ул. Калининградская,1

Школа №15

247-13-34

247-13-36

 

 

Ул. Каширская, 10

Школа № 10

 

247-16-59

247-16-76

 

 

Ул. Каширская, 20

Школа № 86

Кабинет №1-7

224-00-37

 

 

Ул. 2-я Краснодарская, 68

 

Школа № 37

Актовый зал

 

2220624

 

 

Пр. Коммунистический, 42/4

Школа № 60

Актовый зал

224-64-04

 

 

 

 

ул.  Малиновского , 36/29

МОУ ДОД ДДТ

Кабинет 11

243-35-72

 

 

Ул. Петрозаводская, 137 «а»

Школа № 73

3 кабинета

24-02-87

247-13-38

247-13-43

 

 

 

 

Ул. Совхозная, 18 а

Школа № 88

Кабинет ИЗО

247-14-35

247-14-42

 

 

Ул. 339 Стрелковой дивизии, 25/3

Школа №117

актовый зал

225-43-32

 

 

Ул. 339 Стрелковой дивизии,21/3

Школа №112

225-47-06

225-47-08

 

 

 

 

Ул. Содружества, 39

Школа «Источник»

225-36-23

 

 

Ул.Содружества, 43

Школа №58

(малый зал)

243-52-15

243-52-14

 

 

Пр. Стачки, 221/1

Школа № 31

актовый зал

224-11-72

 

 

Пр. Стачки, 195

Школа № 92

(3 кабинета)

224-00-07

224-00-01

224-00-03

 

 

 

 

 

 

 
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество