Примерное время чтения: 2 минуты
112

В Ростове открыт новый многофункциональный центр, работающий по принципу «одного окна»

Как сообщает пресс-служба Администрации Ростова-на-Дону, в Кировском районе города в торжественной обстановке был открыт Многофункциональный центр (МФЦ), который будет оказывать 43 государственные и муниципальные услуги. Теперь жителям района можно будет в одном месте на переулке Крепостной, 77, получить консультации и оформить необходимые документы в сферах социальной поддержки населения, дорожного хозяйства, имущественно-земельных и гражданско-правовых отношений. 

В новом центре созданы комфортные условия для посетителей и выстроена максимально прозрачная схема взаимоотношений, которая будет противодействовать проявлениям коррупции, исключит услуги посредников и долгие хождения граждан по кабинетам.

- Благодаря новому МФЦ у жителей района появилась возможность в кратчайшие сроки, минуя бюрократические проволочки, получить качественные и цивилизованные услуги, - подчеркнул Михаил Чернышев.

До конца 2011 года в рамках реализации программы планируется открытие многофункциональных центров во всех районах города. Новые МФЦ появятся на пр.Ленина,46 «А», пр.Королева,9, пр. 40-летия Победы, пр.Стачки,46, пер.Днепровском,111, ул.Казахской,107, ул.Согласия,23 и пр.Коммунистическом,24. Все они будут оборудованы электронной очередью, позволяющей осуществить запись на удобный день и время в текущую очередь. Причем сделать это можно с домашнего компьютера или позвонив по телефону 263-66-55.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах