Примерное время чтения: 2 минуты
192

Выставочный центр «ВертолЭкспо» ждет своего миллионного посетителя

Ростовская область, 11 февраля - АиФ-Ростов.

Миллионный гость будет назван 12 февраля – в первый день выставки индустрии красоты «Шарм».

Завтра, 12 февраля, число посетителей КВЦ «ВертолЭкспо» может превысить миллион: на данный момент их количество составляет 999 865 человек.

Миллионного гостя, которого ожидает особый приём и подарки, встретят на выставке «Шарм», самом  масштабном проекте beauty-индустрии на юге России. Площадка ежегодно становится местом презентаций новинок от крупнейших мировых брендов, модных тенденций в области парикмахерского искусства, мастерства макияжа и смежных направлений индустрии красоты.

«Конечно, миллион – это ожидаемая цифра для выставочного центра. Растущие показатели посещаемости за последние несколько лет гарантировали нам, что число наших гостей достигнет одного миллиона в 2015 году. По нашим подсчетам, этот человек будет уже во второй сотне посетителей выставки «Шарм». Мы будем рады встретить почетного гостя и наградить его или ее приятными подарками», - отметил директор центра Сергей Шамшура.

Помимо массы презентов миллионный посетитель получит диплом, дающий право бесплатного входа на все выставочные проекты компании в течение 5 лет. 

Ежегодно выставка объединяет тысячи профессионалов и любителей. В 2015 году организаторы планируют принять свыше 10 тысяч посетителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах