Примерное время чтения: 2 минуты
819

На Дону пройдёт второй экологический субботник «Зеленая Россия»

Щукин Александр / АиФ-Ростов

Ростовская область, 7 августа - АиФ-Ростов. Первый всероссийский субботник «Зеленая Россия», прошедший в августе прошлого года, получил национальную премию «Хрустальный компас» Русского географического общества в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия».

На основе анализа из разных источников  общее количество участников «Зеленой России» – 2013 составило 2 миллиона 600 тысяч человек. Защитники природы установили своеобразный рекорд: еще никогда экологические мероприятия в России не собирали такое количество людей.

На Дону в прошлом году в субботнике приняли участие практически все муниципальные образования, предприятия и организации.

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области призывает всех неравнодушных граждан принять участие в очередном Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который состоится 30 августа 2014 года и внесите свою лепту в защиту окружающей среды.

Горячая линия по поддержке акции 8 800 555 14 40.

Зарегистрироваться, принять участие и стать партнером акции можно: e-mail: info@genyborka.ru.Официальный сайт www.genyborka.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах