Ростовская область, 17 апреля - АиФ-Ростов. В воскресенье, 14 апреля, в Ростове состоялось фоторалли, которое организовал издательский дом «Аргументы и факты».
Суть фотоакции состояла в проверке знаний истории нашего города. Участникам нужно было сделать фотографии на одну из заданных тем, пройдя по точкам донской столицы, указанным в маршрутном листе. Стартовали конкурсанты в редакции «АиФ» в 9 утра, и уже в 15.00 ребята с фотоаппаратами представили жюри свои работы. К слову, знание истории родного города участники показали на твёрдую пятёрку, достойно выступили все восемь команд. Но самое интересное конкурсантов ждало вечером.
Поздравить победителей лично и презентовать новый проект еженедельника «Аргументы и факты» - книжную коллекцию «Этногенез» - в Ростов приехал известный артист Гоша Куценко. Любимец публики вручил призы победителям фоторалли – Даниле Сухорукову и Михаилу Сафонову (команда «Мастера»), чьи работы жюри оценило высшим баллом.
Кстати, фотографии всех участников фоторалли можно увидеть на нашем сайте rostov.aif.ru. Там же до 26 апреля сего года можно проголосовать за понравившееся фото, и победитель Интернет-голосования получит специальный приз от «АиФ». Все подробности читайте на нашем сайте.
62
«АиФ на Дону» наградил победителей фоторалли

Фото: АИФ
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть