Примерное время чтения: 2 минуты
11

«АиФ на Дону» наградил победителей фоторалли

Фото: АИФ

Ростовская область, 17 апреля - АиФ-Ростов. В воскресенье, 14 апреля, в Ростове состоялось фоторалли, которое организовал издательский дом «Аргументы и факты».

Суть фотоакции состояла в проверке знаний истории нашего города. Участникам нужно было сделать фотографии на одну из заданных тем, пройдя по точкам донской столицы, указанным в маршрутном листе. Стартовали конкурсанты в редакции «АиФ» в 9 утра, и уже в 15.00 ребята с фотоаппаратами представили жюри свои работы. К слову, знание истории родного города участники показали на твёрдую пятёрку, достойно выступили все восемь команд. Но самое интересное конкурсантов ждало вечером.

Поздравить победителей лично и презентовать новый проект еженедельника «Аргументы и факты» - книжную коллекцию «Этногенез» - в Ростов приехал известный артист Гоша Куценко. Любимец публики вручил призы победителям фоторалли – Даниле Сухорукову и Михаилу Сафонову (команда «Мастера»), чьи работы жюри оценило высшим баллом.

Кстати, фотографии всех участников фоторалли можно увидеть на нашем сайте rostov.aif.ru. Там же до 26 апреля сего года можно проголосовать за понравившееся фото, и победитель Интернет-голосования получит специальный приз от «АиФ». Все подробности читайте на нашем сайте.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах