Примерное время чтения: 2 минуты
78

В день города в Ростове состоится продовольственная ярмарка

Ростовская область, 14 сентября, АиФ-Ростов. В праздничную для ростовчан субботу, 15 сентября, в центре Ростове-на-Дону (на проспекте Кировский) состоится продовольственная ярмарка выходного дня. Горожане смогут принять участие в дегустации продукции ведущих донских предприятий и приобрести все необходимое к праздничному столу.

Организатором мероприятия выступило донское министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с администрацией города Ростова-на-Дону.

- Решение о проведении ярмарки в День города и в последующие осенние субботы  было принято  во время посещения губернатором Ростовской области в прошедшие выходные юбилейной ярмарочной экспозиции, - подчеркнул глава донского минсельхозпрода Вячеслав Василенко. - Василий Юрьевич, выслушав просьбы и предложения горожан, пообещал проводить такие мероприятия чаще.

В этот раз ярмарка пройдет в традиционном месте - на проспекте Кировский (от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской) с  7.00 до 15.00.

В ярмарочных торгах бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из районов и городов Ростовской области.

Посетив ярмарку, жители южной столицы смогут приобрести все необходимое к праздничному столу, сэкономив на покупке мясной, молочной, рыбной, колбасной продукции, мучных и кондитерских изделий. Ростовчане смогут приобрести донские овощи и фрукты, сахар, яйцо, растительное масло, мед и многое другое. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 10-15%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах