Примерное время чтения: 3 минуты
82

В Ростове открывается выставка-ярмарка "Дачный сезон"

Первая неделя апреля – время начала активных боевых действий в саду. Успеть нужно многое: подготовить почву к новому сезону, победить сорняки и вредителей, высадить деревья и посеять семена, привести в порядок площадку для отдыха и обустроить беседку.

Увидеть и купить все необходимое для благоустройства участка и получения завидного урожая можно, посетив выставку-ярмарку «Дачный сезон» с 5 по 8 апреля в КВЦ «ВертолЭкспо».

Ведущие производители и поставщики ежегодно предоставляют на ней полный комплекс продукци  и услуг для современного дачника:

- качественные сертифицированные семена;

- рассаду основных культурных растений и цветов;

- саженцы из питомников со всей России, приспособленные к местным условиям;

- экзотические и любимые всеми сорта комнатных цветов и растений;

- идеи и товары по обустройству дачных участков и приусадебной территории;

- оригинальные и доступные по цене проекты ландшафтного дизайна.

В выставке-ярмарке «Дачный сезон» примут участие крупные компании из г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Краснодарского края, Нижнего Новгорода, Твери, Кисловодска и других городов. Свою продукцию представят более 100 участников. В рамках проекта запланирована обширная программа деловых мероприятий. Одними из самых ожидаемых событий «Дачного сезона» станут консультации и семинар Россельхознадзора РО по борьбе с опасными вредителями и болезнями растений. Специалисты питомника «ЗеленКуст» подготовили семинар «Особенности современного садоводства,  где поделятся секретами успешной работы на дачных участках.

Гостей выставки также ждут мастер-классы по ландшафтному дизайну и флористике и ежедневные розыгрыши приятных подарков от организатора – КВЦ «ВертолЭкспо».

Посетить выставку-ярмарку можно 5–7 апреля с 10.00 до 19.00 и 8 апреля с 10.00 до 18.00 по адресу: пр. М. Нагибина, 30. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах