Примерное время чтения: 2 минуты
478

Спортивный комплекс «Олимп-21 век» откроют после Нового года

В дни зимних школьных каникул в реконструированном спортивном комплексе должны состояться соревнования по фехтованию, самбо и дзюдо. Такое решение было принято на совещании по вопросам реконструкции притрибунного комплекса западной трибуны стадиона «Олимп-21 век».

Чиновники и строители осмотрели отремонтированное помещение, вспоминая, что еще несколько лет назад на месте спортивных залов  был торговый комплекс. Сегодня же готовятся принять  спортсменов  большой зал для игровых видов спорта, зал для греко-римской борьбы, просторное помещение для занятий дзюдо и тяжелой атлетикой, зал фехтования на 9 дорожек.

Как сообщили в пресс-службе Министерство внутренней и информационной политики Ростовской области, всего на реконструкцию объекта из областного бюджета было направлено 254 млн. рублей.

- Этот строительный  объект очень важен для нашей области. Здесь  будут залы как для детско-юношеского спорта, так и для спорта высших достижений.  Такое соседство будет хорошим стимулом для ребят. Поэтому  сегодня основная задача – закончить все ремонтные работы до нового  года.

 Вице-губернатор поставил срок окончания работ – 28 декабря и пообещал, что  29 декабря обязательно вновь посетит спортивный комплекс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах