Примерное время чтения: 2 минуты
2294

Дмитрий Федоренко назначен руководителем ОАО «Чистый город» Ростова

Пресс-служба администрации Ростова-на-Дону / АиФ
Ростов-на-Дону, 19 января - АиФ-Ростов.

В Ростове назначен новый руководитель ОАО «Чистый город».

Им стал Дмитрий Анатольевич Федоренко. Такое решение было принято на заседании  Совета директоров. К выполнению своих трудовых  обязанностей  новый руководитель приступил  с  27 декабря 2014 года.

 Дмитрий Федоренко   имеет значительный стаж работы в качестве руководителя. До трудоустройства в ОАО «Чистый город» занимал должность директора МКУ  «Электронный Краснодар».

Родился в 1962 году, в г. Феодосия респ. Крым. Имеет два высших образования по специальностям «Государственное и муниципальное управление» и «Связи с общественностью». Свой трудовой путь  начал в 1979 году на  Херсонском судостроительном заводе. После этого работал в коммерческих структурах.  В 2002 году трудоустроился  в Администрацию города Сочи.

Работал в отделе нормативно-правового обеспечения и контроля Государственной жилищной инспекции Краснодарского края, заместителей директора МУП «Дирекция по финансированию работ по внедрению, строительству и эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения», первым заместителем руководителя ООО «Сочиграндстрой», директором ООО «Бизнес Холдинг Инвест-Сочи», президентом Фонда «Безопасность дорожного движения города Сочи», директором «Центра информационных технологий» Краснодарского края,  заместителем начальника отдела приватизации и управления коммерческими организациями, государственными предприятиями и учреждениями Территориального  управления  Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае и заместителем генерального директора ООО «Ланит-Юг».

Общий стаж работы – 33 года. Дмитрий Федоренко состоит в официальном браке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах