Примерное время чтения: 2 минуты
89

Мэр Ростова в своем блоге рассказал об отставке чиновников

Ростовская область, 20 декабря - АиФ-Ростов. Мэр города Михаил Чернышев оставил в своем блоге запись, в которой перечислил фамилии чиновников, которые накануне были уволены за плохую работу во время снегопада. Свои кресла потеряли заместитель мэра по по вопросам ЖКХ Алексей Елисеев и гендиректор «Ростовской транспортной компании» Геннадий Клейменов. Кроме того, мэр извинился перед горожанами за людей, которые плохо выполняли свою работу.

- Прежде всего, хочу извиниться перед вами за тех людей, которые в силу своих служебных обязанностей должны были в эти дни, что называется «умирать на работе», но не сделали этого, - сказано в сообщении.

Также за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей по содержанию дорог, приведших к нарушению движения транспорта, сделали выговор заместителю главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Владиславу Максименко. Выговоры выслушали и главы районных администраций.

Важно отметить, что не остались забыты в лучшем смысле слова и те добросовестные работники ЖКХ, которые расчищали дороги.

« Я хочу поблагодарить водителей снегоуборочной техники, которые каждую ночь добросовестно делали свою работу. О них не рассказывали по телевизору и не писали в газетах. Эти люди труда незаслуженно были забыты за всем негативом, который свалился на Ростов в последние дни», – написал Чернышев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах