Примерное время чтения: 17 минут
28

Промсвязьбанк открыл в Ростове новый филиал

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "Аргументы и Факты" на Дону 24/02/2012
Фото: www.aif.ru

Нашу жизнь сложно представить без использования банковских услуг.  Каждый из нас хотя бы однажды становился клиентом того или иного банка и создавал свою кредитную историю. Но с какими бы целями мы не обращались  за капиталом, всем нам важно одно – обслуживаться в надежном, стабильном, удобном  и развивающемся финансовом учреждении.

Не так давно Промсвязьбанк открыл в Ростове еще один свой филиал, который стал десятым по счету.  Находится он в Западном районе города, на ул. Зорге, пожалуй, в самом удобном месте микрорайона, где проходит практически весь общественный транспорт.

Что касается главных критериев работы филиала, то его руководство при открытии филиала учитывало все, что так необходимо в нашей жизни  - хорошее месторасположение, удобный график работы - с 09:30 до 20:00. При таком  режиме работы можно зайти,  например,  в свой обеденный перерыв, или после работы. Офис рассчитан на обслуживание 100-150 посетителей в день.

Кроме того, грамотно выстроенная система обслуживания и профессиональный коллектив позволяют избежать очередей.  Здесь также есть банкомат с круглосуточным доступом.

- Мы предлагаем услуги, которые с одной стороны соответствуют всем современным требованиям со стороны качества, уровня технологичности, доступности и оперативности, а с другой – понятны и прозрачны для клиентов, - заявила заместитель регионального директора ОАО «Промсвязьбанк» в Ростове-на-Дону Надежда Семенова.

-  Промсвязьбанк со своей стороны готов делать все возможное для дальнейшего развития города и региона – оказывать услуги по кредитованию донских предприятий и участвовать в крупных инвестиционных проектах, - добавил региональный директор Операционного офиса «Ростовский» Южного филиала ОАО «Промсвязьбанк» Александр Калтырин.

Клиенты нового офиса Промсвязьбанка могут в кратчайшие сроки получить доступ к полному перечню современных банковских услуг, в число которых  входят вклады, кредитные программы для розничных и корпоративных клиентов, расчетно-кассовое обслуживание, открытие счетов, денежные переводы, оплата различных услуг и многое другое. Кстати, в Промсвязьбанке активно используется такая нужная в современном обществе услуга, как интернет-банкинг  PSB-Retail.

- Эта система полезна тем, что установив бесплатное приложение на свой компьютер или какое-либо мобильное устройство, можно оплачивать со своего счета налоги и штрафы, пополнять баланс мобильного телефона, рассчитываться за услуги, - рассказывает заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса Операционного офиса «Ростовский» Южного филиала ОАО «Промсвязьбанк» Надежда Семенова. Кроме того, пользователь PSB-Retail может осуществлять операции по вкладам, блокировать и разблокировать свои пластиковые карты и даже оплачивать кредиты, взятые в других банках.

Неудивительно, что при такой грамотно разработанной стратегии Промсвязьбанк входит в пятерку крупнейших банков страны по объемам кредитования малого и среднего бизнеса, и считает это направление своей работы одним из ключевых. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, а также возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет.

В сфере розничного кредитования в 2011 году Промсвязьбанк начал реализовывать стратегию, направленную на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, а так же предложил новые сервисы, делающие общение с банком более простым и удобным:

- По всем программам потребительского кредитования клиентам, имеющим в Промсвязьбанке положительную кредитную историю, а также сотрудникам аккредитованных банком компаний и держателям зарплатных карт, был увеличен максимальный срок кредита до 7 лет, а сумма кредита – до 1 000 000 рублей;

- Клиенты банка с положительной кредитной историей получили возможность оформить кредит всего по одному документу – паспорту РФ. В результате выдачи по программе «Проверено временем» возросли более чем в пять раз;

- Была реализована возможность оформления заявки на потребительский кредит через интернет. Оформив онлайн-заявку на кредит, клиент получает предварительное решение банка с рассчитанными параметрами потребительского кредита, а также возможность самостоятельно контролировать статус рассмотрения заявки в банке.

- Еще одним новым сервисом стала услуга «Кредитные каникулы», позволяющая клиентам с хорошей кредитной историей отложить до двух платежей по потребительским кредитам в течение года.

г. Ростов-на-Дону

Ул. Зорге, д. 60/2

Т. (863) 219-26-31, 219-26-32

ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах