Первоначально торги по гостинице «Ростов» планировались на декабрь-2011, но были отложены, из-за того что потенциальный покупатель посчитал завышенной стартовую цену, установленную Сбербанком на уровне 950 миллионов рублей, и предложил снизить ее. Об этом сообщает https://rostov-dom.info.
Продавец объекта — компания «Сбербанк Капитал» (структура Сбербанка), к которой гостиница перешла в 2011 году от бывшего собственника — группы «Донинвест» — вместе с другими активами в счет задолженности по кредитам Таганрогского автомобильного завода.
В настоящее время проводятся переговоры о снижении цены.
Итоговая цена будет сформирована как последняя максимальная, предложенная покупателем.
Смотрите также: Глава Первомайского района Ростова получил выговор →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть