Примерное время чтения: 2 минуты
436

«Мегафон» ошибочно списал деньги с банковских карт 25 тысяч своих клиентов

Ростовская область, 3 января - АиФ-Ростов.

Инцидент, произошедший в компании  «Мегафон» по причине технического сбоя, коснулся всех регионов, в которых работает этот оператор.

Компания «Мегафон» ошибочно списала деньги с банковских карт 25 тысяч своих клиентов, чьи счета были привязаны к номеру телефона, передает ТАСС.

Списание произошло из-за технического сбоя.

«Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Произошел технический сбой, который на данный момент уже устранён. На данный момент все платежи на счет абонентов зачисляются. В случае необходимости возврата средств абоненты могут воспользоваться услугой «мобильный перевод» и обналичить платёж через вывод на банковскую карту. Комиссии при этом будут компенсированы со стороны МегаФона», - сообщили в компании.

О том, что, начиная с новогодней ночи, оператор начал постоянно списывать средства с банковских карт, сообщили пользователи соцсетей. Ситуация коснулась всех регионов страны, в которых работает «Мегафон». Из-за технического сбоя списаны средства у 25 тысяч абонентов. Компания уже принесла им извинения.

Сейчас все ошибки в биллинге устранены, с абонентами связались и предложили три способа возврата средств. В данный момент «Мегафон» уже начал возвращать ошибочно списанные с клиентов деньги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах