Примерное время чтения: меньше минуты
370

На Дону бывших сотрудников ГИБДД будут судить за взятки

Ростовская область, 30 июня - АиФ-Ростов.

В Сальске двух бывших сотрудников ГИБДД обвиняют в получении взятки. Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области.

В апреле 2021 года обвиняемые находились при исполнении должностных обязанностей. По данным следователей, в этот период они получили от одного из водителей более 14 тысяч рублей. Полицейские действовали по предварительному сговору. За эти деньги они не стали привлекать водителя к административной ответственности.

Уголовное дело уже направлено в суд.

Ранее в Ростове суд рассмотрел материалы уголовного дела против сотрудников ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах