Примерное время чтения: 2 минуты
144

Двое жителей Ростовской области ограбили своих интернет-знакомых

Знакомство в интернете закончилось для двух жителей Ростовской области уголовным делом.
Знакомство в интернете закончилось для двух жителей Ростовской области уголовным делом. ГУ МВД РФ по РО

Ростовская область, 6 ноября – АиФ-Ростов. В Ростове задержаны два 23-летних молодых человека, которые подозреваются в ограблении девушек. Заявление на ребят написали девушки, рассказав, что пригласили в гости двух мужчин, а те угрожая расправой их ограбили.

Знакомство с молодыми людьми состоялось в интернете. После короткой переписки два друга и две подруги решили встретиться и провести вечер в веселой компании.

Посидев в кафе, одна из девушек пригласила всех пойти к ней домой и продолжить застолье. Однако, по словам девушек, когда парни зашли в квартиру их поведение кардинально изменилось.

Они избили их, и стали искать ценные вещи. Не побрезговали мужчины даже соковыжималкой и феном, помимо этого добычей злоумышленников стал дорогой мобильный телефон и деньги.

Если вы и ваши близкие или родные пострадали от действий этих мужчин, незамедлительно обращайтесь по указанным телефонам:249-13-02 или 02. Фото: ГУ МВД РФ по РО / ГУ МВД по РО

– Уже установлена причастность злоумышленников к двум другим подобным преступлениям. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - сообщили в ГУ МВД по РО.  

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах