Стрельбой закончился конфликт между тренером и посетителем одного из спорткомплексов донской столицы, сообщает 161.ру со ссылкой на очевидцев происшествия.
Инцидент произошел 6 апреля. По словам очевидцев, посетитель спорткомплекса, занимающийся пауэрлифтингом, ударил палкой для жима штанги сына тренера зала (5-7 лет) за то, что тот якобы ущипнул его.
Мальчик побежал к отцу, который после словесной перепалки с посетителем спорткомплекса позвал его на первый этаж и там не менее пяти раз выстрелил в него из травматического пистолета. Свидетели сразу вызвали на место происшествия правоохранителей и «скорую помощь».
По словам посетителей зала, тренер работает там на протяжении трех лет и ранее открытой агрессии не проявлял.