Примерное время чтения: 2 минуты
233

Донские полицейские нашли мать брошенного младенца

В ростовской области задержана женщина, бросившая в лесу своего новорожденного ребенка
В ростовской области задержана женщина, бросившая в лесу своего новорожденного ребенка Сервер органов государственной власти РФ

Ростовская область, 14 октября – АиФ-Ростов. Донские полицейские задержали мать, бросившую своего новорожденного ребенка. ЧП произошло 12 октября в Красносулинском районе, где в лесополосе была найдена новорожденная девочка. Об этом в полицию сообщила местная жительница, и, как позже выяснили полицейские, она и оказалась матерью брошенной малышки.  По данным ГУ МВД по РО, 31-летняя жительница поселка Розет Красносулинского района воспитывает вместе с мужем троих детей. У семьи тяжелое материальное положение.

По словам женщины, она хотела переложить заботу о своем четвертом ребенке на государство, но не знала, как это сделать, и тогда придумала легенду, что нашла ребенка в лесу. Девочку она родила дома, днем ранее.  

В настоящее время новорожденная девочка находится в роддоме. Мать пока не подписала документы об отказе от ребенка. В отношении женщины сотрудниками полиции будут приняты административные меры. Родительницу поставят на учет, и затем она будет приглашена на заседание комиссии по делам несовершеннолетних в Администрацию города Красный Сулин.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах