Примерное время чтения: 2 минуты
202

В Ростове у торгового центра «Талер» пресечена драка

Ростовская область, 11 августа - АиФ-Ростов. В Советском районе Ростова-на-Дону, около ТРЦ «Талер» полиция пресекла массовую драку.

Конфликт между двумя группами молодых людей произошел в минувшую субботу вечером.

По данным полиции, в полицию были доставлены 10 человек, из которых 3 - ранее судимы. В отношении троих граждан составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, с неповиновением законному требованию представителя власти.

В ходе предварительной проверки установлено, что вечером 10 августа по каналу «02» обратился житель Советского района Ростова.

Он сообщил, что несколько минут назад у него произошёл конфликт с молодым человеком, в ходе которого оппонент оскорбил и попытался ударить его, после чего, для «окончательного выяснения отношений» предложил встретиться у торгового центра «Талер».

Согласно полученной информации, в этот же вечер неизвестный мужчина во дворах соседних многоэтажек выстрелил из травматического оружия в спину 23-летнего ростовчанина.

- Говорить, что эти два события как-то взаимосвязаны пока рано. Мы отрабатываем все версии причин произошедших конфликтов, устанавливаем причастных, - прокомментировал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов. – Что касается ситуации у торгового центра, то я благодарю своих коллег за оперативность и слаженную работу (в данном мероприятия принимал участие личный со

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах