Примерное время чтения: 2 минуты
116

3 ноября объявлен днем пропавшей Саши Целых

Ростовская область, 30 октября, АиФ-Ростов. Уже почти три месяца прошло с момента пропажи в Ростовской области Саши Целых. Волонтеры продолжают ее поиски и собираются поднять новую информационную волну. В связи с этим, руководство поискового отряда «Лиза Алерт Юг» объявляют субботу, 3 ноября, днем Саши Целых. В этот день они просят выйти на улицы всех, кто не равнодушен к пропаже ребенка. Вот что сказано на страничке сообщества в социальной сети «Вконтакте»:

«На сегодняшний день обследована вся территория места пропажи девочки, опрошено население, распространяются ориентировки. В Ростове и Новочеркасске на всех ключевых выездах висят баннеры с информацией о Саше. Но этого мало - девочка до сих пор не найдена.

Фото: https://vk.com/lizaalert_rostov

-  Ребята, друзья, коллеги... давайте сделаем невероятный рывок - давайте поднимем новую информационную волну! Это все, что мы сейчас можем сделать! И мы это действительно умеем! Мы умеем работать слаженной командой! Мы просим всех присоединиться и поднять новую информационную волну по Саше. 3 ноября в определенной время (пока, уточняется) призываем всех выйти на улицы своих городов. Шахты, Новочеркасск, Батайск, Ростов, Белая Калитва... все города, где есть люди, которым не все равно. На самых проходных улицах, возле рынков будут установлены стенды с информацией о Саше. На каждой точке будут работать добровольцы по распространению ориентировок карманного формата среди прохожих. Всех, кто выйти не может - просьбав этот день сделать максимальное количество перепостов с последней ориентировкой по Саше на своей странице, в других группах».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах