Примерное время чтения: 2 минуты
100

В связи с убийством судьи в Ростове проверяют все «Ниссан-Теана»

Ростовская область, 20 июля, АиФ-Ростов

В Ростове проверяют все автомобили марки «Ниссан-Теана» в связи с убийством председателя Мясниковского суда.  Об этот сообщил нам ростовчанин Сергей Д.  - Утром я ехал на работу, меня остановил сотрудник ГИБДД, - рассказал он. – На вопрос о причинах остановки полицейский ответил, что это связано с убийством судьи, случившемся минувшей ночью.

По его словам, преступники забрали у жертвы автомобиль «Ниссан-Теана», отчего теперь все автомобили этой марки в обязательном порядке останавливаются на дорогах для проверки. Сотрудник ГАИ переписал  личные данные и отпустил.

Напомним: в ночь с 19 на 20 июля в челе Чалтырь был застрелен председатель Мясниковского районного суда Самвел Манукян. Преступники, забравшиеся в дом через окно, выпустили в него пять пуль, две из которых достигли цели. В результате нападения судья получил смертельное ранение и утром скончался в больнице.

Сразу после нападения налётчки скрылись на машине «Ниссан-Тиана», припаркованной во дворе дома потерпевшего. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах