В Ростовской области перед судом предстанет Александр Лихоносов, обвиняемый в убийстве человека.
Как сообщает областная прокуратура, в июле прошлого года обвиняемый, находясь на территории старого кладбища, расположенного на северо-западной окраине сл. Кашары Кашарского района Ростовской области, встретив ранее незнакомую девушку, которая направлялась к месту своей работы в ОАО «Кашарское АТП», напал не нее и, избил и задушил.
После этого, Лихоносов А.В. похитил ювелирные украшения девушки и деньги. Лихоносов виновным себя не признал. Сейчас он находится под стражей.
В настоящее время уголовное дело направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.
Смотрите также: В Ростовской области кладбищенскому убийце дали 19 лет «строгача» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть