Примерное время чтения: 2 минуты
76

Мужчина из-за собаки до смерти забил своего соседа

Накануне ночью в Отдел МВД России по городу Азову и Азовскому району поступило сообщение от местных жителей. Они сообщили, что нашли своего соседа мертвым в его квартире.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили, что вечером мужчина ругался со своим соседом на лестничной клетке. Жильцы дома слышали, как мужчины ссорились.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний местный житель, который проживал на одной лестничной клетке с потерпевшим. Он сообщил, что сосед пришел к нему вечером и попросил избавиться его от любимой собаки.

Она мешала ему своим лаем и неприятным запахом. Мужчина постарался объяснить, что собака для него – член семьи и выбросить её на улицу он не может.

В результате, разгорелась ссора, и мужчины подрались. Задержанный нанес несколько ударов по голове и грудной клетки своему соседу. Именно удар в голову и стал для пострадавшего смертельным.

- Задержанный утверждает, что видел, как избитый сосед зашел в свою квартиру, после чего он ушел к себе домой и лег спать. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах