Примерное время чтения: 3 минуты
88

В Ростовской области женщина зарезала своего возлюбленного

В полицию города Зверево поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что несколько минут назад в её квартиру ворвалась неизвестная, которая ударила ножом сожителя и убежала.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили труп 37-летнего мужчины и перепуганную хозяйку.

Хозяйка рассказала, что около десяти часов вечера в домофон позвонила  женщина, которая представилась соседкой Олей. Открыв дверь, хозяйка увидела  незнакомую даму. Та стала громко ругаться и бросилась в комнату, где спал сожитель.

Через несколько секунд  женщина услышала душераздирающий крик возлюбленного,  но зайти в комнату не решилась.

Только когда незваная гостья убежала, хозяйка вошла в гостиную и  увидела на диване истекающего кровью любимого. Женщина сразу вызвала полицию и скорую помощь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали подозреваемую. Ей оказалась 28-летняя жительница города Зверево.

Она рассказала полицейским, что около недели назад она с потерпевшим и общими друзьями отмечала день рождения. Во время застолья мужчина стал оскорблять девушку и намекать на её распущенность и непристойное поведение. Дама не стала отвечать обидчику, а решила  отомстить иным путем.

Через 7 дней, во время очередного «праздника», оскорбленная  женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила все же поговорить с обидчиком. Для смелости, она взяла с собой кухонный нож.

Разъяренная дама ворвалась в комнату, где лежал ни о чем не подозревающий мужчина, и несколько раз ударила его ножом в пах и бедро. После чего выскочила из квартиры и спрятала орудие преступления в пятидесяти  метрах от дома, в куче с песком.

Мужчина скончался от потери крови до приезда медиков.

- В настоящий момент злопамятная девушка арестована. В отношении неё следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах