Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Ростовской области мужчина насмерть забил свою подругу

В отдел МВД России по Веселовскому району позвонила женщина, которая представилась фельдшером. Медработник рассказала, что приехав в хутор Верхний Хомутец для осмотра местных жителей и зайдя к одной из  своих пациенток, она обнаружила её в постели мертвой.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, выяснили у соседей, что накануне шестидесяти трех летняя женщина отмечала получение очередной пенсии в компании двух мужчин. Собутыльники гуляли всю ночь, а ближе к утру между ними произошла ссора.

В течении трех часов правоохранители выяснили личность и задержали подозреваемого. Им оказался безработный,  ранее судимый местный житель.

Как рассказал задержанный, он со своим другом пришел в гости по приглашению хозяйки дома. Когда водка закончилась, мужчина попросил деньги  купить еще спиртного. На что женщина стала возмущаться. После этого, один из собутыльников, решив больше не задерживаться, ушел, а второй продолжил выяснять отношения с хозяйкой. В результате, мужчина кулаком нанес женщине несколько ударов по голове и покинув домовладение отправился к себе.

Задержанный утверждает, что когда он уходил, убитая была жива, и продолжала кричать и ругаться. Соседи подтверждают показания подозреваемого.

После проведенного вскрытия, эксперты сообщили, что женщина умерла от черепно-мозговой травмы, которая и была вызвана ударами по голове.

- В данный момент подозреваемый арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах