Примерное время чтения: 2 минуты
15

В Ростовской области «Отелло» зарезал своего соперника

В Отдел МВД России по Сальскому району обратилась женщина. Она рассказала, что несколько минут назад её сожитель нанес несколько ножевых ранений своему приятелю.

Полицейские, прибывшие на место преступления выяснили, что накануне вечером гражданские супруги пригласили к себе на ужин двадцатитрехлетнего соседа. Когда вечер подошел к концу, тридцатилетняя женщина решила проводить его до калитки.

Сожитель, увидев из окна, что его гражданская супруга открыто заигрывает с молодым соседом, решил выйти и поговорить с парнем по-мужски. Женщину попросили зайти в дом и не мешать мужскому разговору.

Хозяйка не стала спорить с разъяренным сожителем и ушла. По словам женщины, как только дверь за ней закрылась, мужчины стали бурно выяснять отношения на повышенных тонах. После этого хозяин достал кухонный нож и нанес несколько ударов в живот молодому человеку.

- Мужчина скончался в реанимационном отделении больницы города Сальска, - пояснила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Как прокомментировал начальник отдела МВД России по Сальскому району Александр Федоров - В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Мера пресечения – содержание под стражей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах