Празднование Дня города в ростове не прошло без помарок.
Полицейские задержали более 200 ростовчан, который «отличились», а дворники весь вчерашний день убирали кучи мусора, который оставил после себя веселящийся народ.
По информации ГУ МВД России по Ростовскойу, за время двухдневного празднования Дня города, сотрудники полиции задержали 250 человек. Большинство из них были отпущены тут же после составления протокола.
Всего в массовых гуляниях по приблизительным подсчетам приняли участие около 200 тысяч человек.
Смотрите также: Около 150 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города в Ростове →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть