Примерное время чтения: меньше минуты
111

В городе Шахты заведующая детсадом попалась на взятке

В городе Шахты Ростовской области заведующая детсадом получила взятку в сумме 5 тысяч рублей.

Эту сумму ей заплатила одна из мам за прием в детский сад её ребенка вне очереди.

Инцидент произошел летом этого года, и дошел он до общественности благодаря  участию местного  прокурора города в прямом эфире на 33 телеканале г. Шахты, куда дозвонилась местная жительница и сообщила о требовании у нее указанной взятки.

Приговором Шахтинского городского суда бывшей уже заведующей детсада придется выплатить 125 тысяч рублей.

Более того, она лишена права занимать руководящие должности в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях сроком на 1 год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах