Шахтинский генерала Якова Петровича Бакланова казачий кадетский корпус признан лучшим в России.
Согласно информации из официальных источников, донское учебное заведение заняло первое место во Всероссийском смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский корпус России».
По итогам конкурса кадетский корпус получил переходящее знамя президента России.
Напомним, Шахтинский генерала Я.П. Бакланова казачий кадетский корпус уже становился победителем Всероссийского смотра-конкурса в 2014 году.
В 2016 году году шахтинские кадеты заняли по итогам конкурса второе место.
Смотрите также: Донская чиновница Людмила Матуа стала «Миссис Россия International-2014» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть