Примерное время чтения: 2 минуты
614

В Ростове пройдет кастинг на курсы актерского мастерства

Ростовская область, 18 июня - АиФ-Ростов. В Ростове состоится кастинг на курсы актерского мастерства в Независимый драматический театр.

На отборочный кастинг, который пройдет в малом зале театра (ул. Волкова, 25) приглашаются все желающие от 18 лет. Начало работы курсов – 23 августа.

Со следующего сезона театр будет работать уже на двух площадках: на большой сцене СДК «Роствертол» и в малом зале на ул. Волкова 25. Цель ускоренного целевого театрального курса - подготовить для театра актерские кадры, которые будут задействованы в будущих постановках.

Обучение будет проходить по субботам-воскресеньям с утра и до вечера. Будут преподаваться актерское мастерство, сценическая речь, хореография, вокал. Дипломный спектакль будет проходить на большой сцене театра (ул.Ленина, 105/3 СДК «Роствертол»).

Для поступления нужно подготовить программу (стихотворение, проза, басня) и быть уверенным в своих силах. Отбор будет проходить по тем же принципам, что и экзамены в театральные ВУЗы или прослушивания для поступления в театр.

Театр берет на себя 50% стоимости каждого места на курсе и оплачивает 2-4 места полностью наиболее заинтересовавшим его соискателям. Начало кастинга 6 июля в 10.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах