Ростовская область, 30 августа, АиФ-Ростов. На заседании комитета донского парламента по бюджету, налогам и собственности был рассмотрен вопрос о внесении изменений в областной закон «О межбюджетных отношениях органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ростовской области». Как отметила Лилия Федотова, в первую очередь вносимые поправки связаны с поручениями президента и губернатора повысить зарплату учителям общеобразовательных учреждений к 1 сентября 2012 года.
- Мы повышаем зарплату учителям до среднеобластного уровня, - сказала глава областного минфина.
Лилия Федотова также сообщила, что с начала учебного года предусматривается повышение оплаты труда всем педагогическим работникам.
Также в ходе заседания комитета заместитель губернатора обозначила поправки, касающиеся поддержки материнства и детства. Среди них – ежемесячные выплаты в течение трех лет при рождении третьего ребенка. На сегодняшний день они составляют 6,5 тысячи рублей. Планируется, что эта поддержка будет оказана 5 тысячам детей.
108
С 1 сентября зарплаты повысят всем педагогам области
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть