В гимназии № 45 прошло торжественное событие. От имени руководства Главного управления МВД России по Ростовской области три педагога получили благодарности «За оказываемую помощь и совместную работу по героико-патриотическому воспитанию подрастающего поколения», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
- Директор учебного заведения Наталья Путилина, завуч Галина Герасимова и преподаватель начальных классов Татьяна Телегина ежедневно проводят большую работу по воспитанию детей и подростков, воспитывают в ребятах чувство патриотизма, - говорит ветеран Великой Отечественной войны, председатель совета ветеранов ГУ МВД России по Ростовской области полковник милиции в отставке Иван Иванович Фещенко.
Кстати, Иван Иванович регулярно посещает эту школу и рассказывает детям много интересного о том, как он воевал, о том, что важности расти воспитанным и патриотично настроенным гражданином, о том, что такое честь и мужество.
- Для нас встречи с ветеранами стали уже традиционными. Нам очень важно, чтобы дети получали как можно больше информации, как говорится, из первых уст. Мы со своей стороны тоже прилагаем максимум знаний и усилий, воспитывая в детях лучшие человеческие качества и очень рады тому, что руководство донской полиции по достоинству оценило нашу работу, – говорит директор гимназии № 45 Наталья Путилина.
38
Донские полицейские отблагодарили учителей
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть