Десятки тысяч человек собрал праздничный концерт в Ростове-на-Дону в честь Дня города на Театральной площади 15 сентября.

В этом году южная столица отметила 269 лет со дня образования.
Финальным аккордом праздничной программы стал большой концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы города. Главными хедлайнерами в этом году стали популярная поп- группа Serebro и квартет «Кватро».
На официальной страничке Instagram группа Serebro выложила фотографию с поклонниками: «Ростов, спасибо за нереальный вечер вместе с вами».
Судя по многочисленным видеороликам и отзывам в социальных сетях, ростовчанам концерт понравился.
«Даже дождь не помешал получить позитивные эмоции и драйв от концерта группы Serebro. Пели все стоящие рядом, даже мужчины! Спасибо девочки, что приехали в Ростов-на-Дону! Было душевно», - поделилась Ксения.
Завершился концерт праздничным фейерверком. По словам зрителей, красочное шоу длилось почти 20 минут.

Но на этом культурно-массовые и досуговые мероприятия не заканчиваются. 16 сентября ростовчан также ждет насыщенная программа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть