Примерное время чтения: 2 минуты
106

Звезды ТНТ едут в Ростов

Основным принципом главной тусовки лета является принцип ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ, билеты на вечеринку нельзя ни купить, ни выменять: их можно только выиграть!

Розыгрыш билетов ежедневно проходит в эфире телеканала ТНТ: смотри ТНТ, дозванивайся и отвечай правильно на вопрос. И тогда 8 июля ты сможешь искупаться во всех 7 бассейнах в аквапарке «Осьминожек», принять участие в конкурсах и получить приз из рук звезд ТНТ. В этот вечер вместе с тобой будут зажигать Виктор Логинов (Гена Букин из сериала «Счастливы вместе», а так же ведущий программ «СуперИнтуиция» и «Ешь и худей!») и герои популярных сериалов «Универ» и «Зайцев + 1» Станислав Ярушин и Мария Щербинина . 

За каждый правильный ответ выдается 2 билета, а максимально с одного номера телефона можно дозвониться 3 раза; таким образом, 1 человек может максимально выиграть 6 билетов – на всю компанию. Билеты также можно выиграть в эфире радио «ХИТ ФМ».  

Для всех участников вечеринки подготовлена обширная программа, венцом которой станет выступление звезд ТНТ, фейерверк и розыгрыш призов от телеканала ТНТ.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах