Примерное время чтения: 4 минуты
152

Афиша Ростова: «Comedy Баттл» и «Оскар за лучший саундтрек»

В предстоящие выходные в Ростове готовится масса культурных и развлекательных мероприятий. «АиФ-Ростов» выбрал самые интересные из них.

Кастинг шоу «Comedy Баттл»

Ростовчане смогут попытать свои силы в кастинге популярного шоу на ТНТ «Comedy Баттл». Все желающие приглашаются 28 - 29 января в здание Донской публичной библиотеке (ул. Пушкинская 175 «А»). Кастинг будет проходить с 11.00 до 22.00. К участию допускаются мужчины и женщины от 18 до 36 лет, готовые предоставить юмористический материал в любом формате (скетч, песня, пантомима, акробатический этюд и т.д.) уложившись в 4 минуты.

Ростовчане могут попытать удачу и попасть в популярное шоу Фото: Пресс-служба ТНТ - Ростов

Впервые кроме контракта на работу в Comedy Club в качестве приза выставлена квартира в Москве. А слава и узнаваемость – как бесплатное приложение. Что бы принять участие в отборе, надо позвонить по телефону  8-928-270-06-48 и оставить заявку на участие. За несколько дней до кастинга организаторы  перезвонят  и назначат конкретное время когда надо прийти.

«Оскар за лучший саундтрек»

26 января в 18.00 в большом зале филармонии оркестр представит программу «Оскар за лучший саундтрек».  Дело в том, что в конце прошлого года в филармонии объявили о начале необычной акции, в рамках которой зрителям предложили выбрать репертуар для одного концерта ростовского оркестра духовых инструментом им. В. Еждика. На выбор были представлены популярные саундтреки из знаменитых фильмов. В итоге победителями голосования  стали саундтреки к фильмам: «Индиана Джонс» (неожиданно обошёл «Пиратов Карибского моря»), «Назад в будущее»,  «Титаник» и  «Гладиатор».  Но первое место по популярности досталось фильму «Звездные войны», музыку из которого и сыграет оркестр.

«Красота без границ» и «Модные пятницы Ростова»

На традиционные «Модные пятницы Ростова» приглашаются все, кто интересуется фэшн-индустрией.
Эксклюзивное театрализованное fashionshow будет организовано в рамках презентации красочного элитного издания «Ростов-на-Дону – Красота без границ».

Имидж-Центр готовит очередное красочное шоу моды и красоты Фото: www.russianlook.com

Как обещают организаторы мероприятия – «Имидж-Центр», в показе будут продемонстрированы новые коллекции различных бутиков. Участникам показа вручат памятное издание, а зрителей своим выступлением будут развлекать солисты ростовского хора, которых все знают по  телепроекту «Битва Хоров 2». Праздник красоты состоится 24 января в 19:00 в золотом зале Конгресс-отеля «Don-Plaza».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах