aif.ru counter
397
Рейтинг вопроса
-1
+ -

В Ростове прямо на улице нашли младенца?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43. "Аргументы и факты" на Дону 22/10/2014
Категория:  Происшествия Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 43 22/10/2014

Правда, что в Ростове нашли очередного подкидыша?

Ответ редакции

На минувших выходных на улице Завкомовской в Ворошиловском районе Ростова нашли младенца.

Ребёнок лежал в груде листьев и громко плакал. Прохожие вызвали полицейских и «скорую». Прибывшие врачи нашли при найдёныше записку с именем и фамилией, вероятно, вымышленными.

У девятимесячного малыша была высокая температура. Ему поставили диагноз «пневмония» и отвезли в больницу.

Каким образом грудничок оказался на улице, выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых