Примерное время чтения: 4 минуты
198

Ростовчане увидят «Истории любви» Ильи Авербуха

Ростовская область, 10 апреля - АиФ-Ростов. «Ледовая симфония» Ильи Авербуха 18 апреля представит в Ростове-на-Дону свой новый проект – «Истории любви». По традиции, перед началом шоу, звезды спорта проведут мастер-класс для юных фигуристов.

«Истории любви» – это четыре мини-спектакля, события в которых происходят в разное время, в разные эпохи, с разными людьми, это сочетание «звездных» сольных номеров и фееричных массовых сцен.

Как сообщает «Мастерская пресс-релизов», зрителей ждет принципиально новая, оригинальная концепция ледовой постановки в исполнении всеми любимых фигуристов. С начала 2012 года «Истории любви» с огромным успехом были показаны более чем в двух десятках российских городов.

 – Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу всегда отличалось от всех предыдущих. Мы должны все время удивлять зрителя и заинтересовывать чем-то новым, – рассказывает режиссер-постановщик, продюсер Илья Авербух. – Ранее «Ледовая симфония» удивляла зрителей просто участием в наших шоу звезд мировой величины: ценители фигурного катания с нетерпением ждали каждое наше новое шоу, чтобы увидеть на льду выступление любимых фигуристов. Сейчас же, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров.

Новый проект «Истории любви», как и мюзикл «Огни большого города», и все созданные ранее шоу, – это своеобразные этапы создания «Ледовой симфонией» стационарного Ледового театра в Москве. На протяжении вот уже нескольких лет Илья Авербух проводит большую работу по открытию собственной театральной площадки, что, несомненно, даст гораздо больше возможностей для раскрытия творческого потенциала участников «Ледовой симфонии» и создания новых, еще более масштабных и зрелищных постановок.

Состав участников спектакля «Истории любви»:

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити, многократный чемпион мира и Европы Алексей Ягудин; олимпийские чемпионы Турина, многократные чемпионы мира и Европы Татьяна Навка и Роман Костомаров; олимпийские чемпионы Турина, многократные чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин; чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Мария Петрова и Алексей Тихонов; бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас; двукратные чемпионы мира, многократные призеры чемпионатов мира и Европы Албена Денкова и Максим Ставиский; бронзовые призеры Олимпийских игр в Ванкувере, чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы Оксана Домнина и Максим Шабалин; двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько; чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук.

В Ростове-на-Дону по сложившейся уже традиции Илья Авербух и фигуристы «Ледовой симфонии» перед началом спектакля проведут мастер-класс для юных спортсменов Ростовской областной федерации фигурного катания на коньках, а также ответят на вопросы журналистов.

Начало шоу 18 апреля в 19.00, Дворец Спорт

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах