Ростовская область, 21 августа, АиФ-Ростов. С 7-го по 16-ое сентября в Ростовском областном музее краеведения впервые пройдет выставка «История донских конкурсов красоты», организаторами которой являются «Имидж-центр».
За более чем 20-летнюю историю существования агентство провело и организовало невероятное количество конкурсов красоты.
Накопилось множество нарядов, в которых выступали самые красивые девушки нашего города, короны победительниц, дипломы, титульные ленты.
Посетители выставки окунутся в атмосферу красоты и праздника благодаря фото и видео архивам «Имидж-центра» самых первых конкурсов, проводимых в начале 90-х годов. Выставка будет проходить в рамках празднования 75-летия Ростовской области и при поддержке Министерства культуры города Ростова-на-Дону.
Церемония открытия «Истории донских конкурсов красоты» состоится 7 сентября.
34
Ростовчанам расскажут об истории донских конкурсов красоты (21.08.2012)
Также вам может быть интересно
-
Ростовчанам расскажут и покажут историю конкурсов красоты
-
Ростовчанам расскажут об истории донских конкурсов красоты (03.09.2012)
-
Любой житель Ростова может получить титул «Фотомодель Дона 2011»
-
В Ростове-на-Дону выберут самую красивую женщину
-
Три девушки из Ростовской области будут бороться за звание "Российская красавица-2012"
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть