29 ноября в Ростове-на-Дону, у мемориального комплекса «Павшим войнам» в сквере имени Фрунзе в 9.00 состоится возложение венков и цветов.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, торжественные церемонии в этот день пройдут и у других мемориальных комплексов города.
В Железнодорожном районе венки и цветы будут возложены у мемориального комплекса «Кумженская роща» и комплекса «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке», в Первомайском районе - у стелы «Ростов-на-Дону - город воинской славы» и у мемориального комплекса «Защитникам Ростовского неба», в Кировском районе - у памятного знака в сквере 1-й Конной Армии. В Ленинском районе взложение пройдет у памятника «Героям-гвардйцам», в Октябрьском– у памятника подвигу батареи Оганова и Вавилова. В Ворошиловском районе возложение цветов пройдет у памятника курсантам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Советском районе - в Аллее 50-летия Победы у памятного места «О тех, кто уже не придет никогда».
Так же 29 ноября на Змиевской балке в 11.30 состоится церемония открытия музейной экспозиции мемориала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть