97
Рейтинг вопроса
0
+ -

Благоустроят ли прилегающие к мосту на Малиновского улицы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. "АиФ на Дону" 19/01/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 19/01/2021

Мост на Малиновского делают, а подумали ли о тех, кто живёт рядом? Интересует, будут ли на прилегающих улицах какие-то работы по благоустройству вестись?

Г. Ромовец, Ростов

Ответ редакции

На данный момент полным ходом идут работы по демонтажу пролётов старого моста на ул. Малиновского. На примыкающих улицах для расширения проезжей части дороги сносят здания, земля под которыми вошла в транспортную инфраструктуру города.

Председатель комитета по транспорту Ростовской городской Думы Магомед Дарсигов встретился с владельцами земельных участков, прилегающих к месту проведения нового моста на ул. Малиновского. На встрече обсудили дальнейшее благоустройство примыкающих к мосту улиц: обустройство пешеходных зон и квартальных проездов, установку освещения. Также жители просили не допустить перенос автобусных остановок. Магомед Дарсигов рассказал, что реконструкция моста не должна ограничиваться обустройством дорог к путепроводу: «Здесь живут люди, и их вопросы необходимо параллельно решать. Главное – подойти к реконструкции комплексно. Часть вопросов мы уже смогли разрешить самостоятельно, но некоторые без поддержки городских властей решить невозможно, поэтому я надеюсь на их помощь».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах