Примерное время чтения: 2 минуты
127

На авторынке «Фортуна» незаконно брали деньги за парковку

Работники авторынка «Фортуна» снова попались на мошенничестве.

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону провела очередную проверку по факту вновь участившихся случаев незаконного сбора денег за парковку по улице Малиновского.

Такие сигналы ранее поступали в прокуратуру, в связи с чем неоднократно принимались меры прокурорского реагирования, которыми удалось ликвидировать незаконную парковку.

Однако, нарушения повторились. Как сообщает областная прокуратура, в конце прошлого года на блог прокурора области Валерия Кузнецова поступило еще одно сообщение от жителя района, который пожаловался на сбор денег за бесплатную парковку.

В итоге проверка подтвердила доводы блоггера и прокуратура инициировала возбуждение семи дел об административных правонарушениях по фактам мелкого хищения (ст. 7.27 КоАП РФ). Все административные дела рассмотрены и виновным лицам назначено наказание в виде административного ареста на различные сроки.

Внимание! О случаях взимания денежных средств необходимо сообщать в полицию или прокуратуру района по телефону доверия (243 - 32 - 00).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах