Примерное время чтения: 2 минуты
196

Звезды спорта сыграют в футбол с командой донской администрации

Ростовская область, 15 мая - АиФ-Ростов.

Команды «Ростов без наркотиков», в которую входят известные донские спортсмены, и «Основа», состоящая из представителей администрации Ростовской области, встретятся на футбольном поле 17 мая.

По информации областной общественной организации «Ростов без наркотиков», футбольный матч состоится в донской столице на стадионе «Олимп» в рамках акции «Звезды спорта против наркотиков». 

Сообщается, что за команду «Основа» сыграют заместитель полпреда президента РФ в ЮФО Владимир Гурба, глава минспорта Ростовской области Юрий Балахнин, Федеральный судья Кировского района Ростова Андраик Маргарян и другие.

В составе команды «Ростов без наркотиков» на поле выйдут, в частности, олимпийский чемпион по гребле Николай Спинев, трехкратный чемпион мира по греко-римской борьбе Рафаэль Самургашев, чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Арчил (Бачо) Абуашвили, чемпион Евразии и мира по боям без правил, главный тренер спортивного клуба ММА «Триумф» Ислам Каримов, чемпион мира по карате Джамбул Дзадзамия и чемпион мира по боям без правил Сергей Корнев.

В перерывах матча состоятся выступления показательные выступления донских чирлидеров и отряда специального назначения ФСКН России.

Гостями праздника станут воспитанники социальных приютов и детских домов, а также дети, которыми занимается Комиссия по делам несовершеннолетних. В рамках мероприятия они смогут взять автограф у спортсменов и сфотографироваться с ними.

Организатор акции основатель Сети Православных реабилитационных центров Юга России Николай Новопашин призывает всех, кому небезразлично будущее страны присоединиться к акции и на собственном примере ежечасно демонстрировать, что не бывает правильного воспитания, без заботы о здоровье, не бывает здорового досуга, без спорта, не бывает крепкой семьи без совместного полезного отдыха.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах