Примерное время чтения: 2 минуты
103

В Ростове пройдет Всероссийский турнир юных футболистов «Кожаный мяч»

Ростовская область, 10 августа, АиФ-Ростов. 18 августа в  14-30 на стадионе «ОЛИМП-2»  состоятся матч за 3-е место и финальный матч за 1-ое место финальных игр Всероссийского соревнования по футболу "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе.  

В этот день комментировать финальные игры «Кожаного мяча» будет главный футбольный комментатор страны и «голос» Олимпийских игр в Лондоне (от Первого канала) - легендарный Виктор Гусев. До начала финальных матчей, с 14.30, на территории стадиона «ОЛИМП-2» будет бесплатно организована работа огромной игровой зоны для всех желающих и болельщиков футбола с аттракционами, аниматорами, розыгрышами призов и подарков. Всего Финал футбольного турнира вместе с игровой зоной планирует принять более 3000 посетителей.

Организаторы Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч» - Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерство образования и науки РФ, Российский футбольный союз. Организация финального этапа турнира в Ростове-на-Дону осуществляется министерством по физической культуре и спорту Ростовской области.

Победители турнира «Кожаный мяч-2012» получат право представлять Россию на «Кубке Наций Danone» - чемпионате мира по футболу среди детских любительских команд, проходящем под патронажем FIFA и UEFA. Всероссийские финальные игры - это отличный шанс для юных футболистов не только завоевать звание сильнейшей команды России, но и получить возможность показать себя на международной арене.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах