Примерное время чтения: 1 минута
131

Карпин посоветовал тренеру «Химок» «не открывать рот» про игроков «Ростова»

Ростовская область, 17 апреля - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заочно ответил на выпал нового наставника «Химок» Андрея Талалаева. Специалист из подмосковного клуба на последней минуте игры своего клуба с «Крыльями Советов» получил красную карточку за выброшенную на поле бутылку. После этого по социальным сетях разошёлся его комментарий.

«Я вскочил радоваться голу Мирзова. Мяч так закручивался, и с моей позиции был гол. Вскочил, подбросил бутылку, она попала на линию и выскочила в поле. Арбитр подошёл и спросил, а мы не растим Комличенко, говорим правду в лицо», - цитирует его телеканал «Матч-ТВ».

Упоминание нападающего ФК «Ростов» задело Валерия Карпина. На пресс-конференции после матча с другим клубом РПЛ – «Зенитом» – он прокомментировал эти слова, не забыв намекнуть, что коллега часто меняет клубы.

«Могу сказать Талалаеву, чтобы смотрел за своими игроками, растил своих игроков, если он уже запомнил их имена. Пусть говорит о своих игроках и рот не открывает. А про игроков «Ростова» пусть вообще забудет», - сказал Валерий Карпин.

Напомним, по итогам 23 из 30 туров РПЛ «Ростов» находится на втором месте после «Зенита».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах