Примерное время чтения: 2 минуты
688

Василий Уткин прокомментировал плохой старт сезона ФК «Ростов»

Ростовская область, 24 сентября - АиФ-Ростов.

Известный спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин прокомментировал плохой старт сезона футбольного клуба «Ростов».

Заявление было сделано в программе «Футбольный клуб». В частности, он отметил, что «жёлто-синие» проиграли кубковый матч песчанокопской «Чайке» со счётом 1:0.

«После игры болельщики «Ростова» страшным образом ругались на свою команду, а футболисты объяснялись, что они играют не за бабки. А, спрашивается, за что? И что в этом предосудительного — получать за свой труд какие-то неплохие деньги?», - удивился эксперт.

Василий Уткин также подчеркнул, что между главным тренером Юрием Сёминым и командой нет связи.

«Мы все равно видим замечательные фотографии, сопровождаемые только доброжелательными комментариями, на которых новый тренер «Ростова» Юрий Семин ловит рыбу, сидит в ресторане, гуляет по улицам. В общем, дело не в том, что Юрий Семин плохой, а в том, что он — совершенно отдельная от команды субстанция, как, собственно говоря, было и в «Локомотиве», - считает Василий Уткин. Он также задался вопросом, будет ли работать специалист в команде в конце футбольного сезона.

Напомним, что с начала сезона ФК «Ростов» выиграл только один раз – в матче против «Нижнего Новгорода». «Жёлто-синие» занимают 14 из 16 строчку турнирной таблицы. В воскресенье, 26 сентября, их ждёт матч с грозненским «Ахматом».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах