700

Со счетом 0:1 ФК «Ростов» уступил казанскому «Рубину»

Ростовская область, 10 апреля - АиФ-Ростов.

Со счетом 0:1 закончился домашний матч «Ростова» с казанским «Рубином» в 25-туре РПЛ. Игра прошла на стадионе «Ростов арена».

Первый тайм закончился вничью. У  ФК «Ростов» и его соперника были неплохие атаки, но в итоге ни одного забито не было. Второй тайм подопечные Валерия Карпина начали лучше, но допустили ряд ошибок.

На 72-й минуте гол в ворота ростовчан забил Дарко Йевтич.

Перед игрой у ростовчан было тридцать семь очков и двадцать четыре сыгранных матча. За последние пять матчей «Ростов» смог победить только единожды, обыграв «Ротор» на выезде со счетом 4:0. Вничью закончились матчи с «Зенитом» и «Сочи». «Химкам» и «Спартаку» ростовчане уступили. После поражения в игре с «Рубином» подопечные Карпина опустились на девяттую строчку в турнирной таблице.